축제일정
시간 | 행사 | 위치 |
17:00 - 21:00 | 개막식 | 메인무대 |
식전 공연 미스터 트롯 '영기', 여주시 홍보대사 '신델라', 미스트롯 '정다경' |
||
개막 세레모니 개막 퍼포먼스 : 세종, 어머니 품에 잠들다 - 여주목 |
메인무대 | |
축하공연 미스트롯 '홍지윤', 여주시 홍보대사 '테이' |
시간 | 행사 | 위치 |
14:00 - 16:00 | 펭수, 개청이 특별공연 | 메인무대 |
15:00 - 16:00 | 전통도자제작 퍼포먼스 | 도예랑 |
16:00 - 18:00 |
박원숙 같이 삽시다 도자경매 |
메인무대 |
19:30 - 20:00 | 죠이아 앙상블 | 메인무대 |
19:30 - | 동네방네영화관 마브카:숲의노래 | 체험존 옆 |
20:00 - 21:00 | 미르알 국악 공연 | 메인무대 |
시간 | 행사 | 위치 |
14:00 - 15:00 | 페인터즈 | 메인무대 |
15:00 - 16:00 | 전통도자제작 퍼포먼스 | 도예랑 |
16:00 - 17:00 | 페인터즈 | 메인무대 |
17:00 - 18:00 | 남원시 농악단 | 메인무대 |
19:30 - | 동네방네영화관 브레드이발소 | 체험존 옆 |
시간 | 행사 | 위치 |
14:00 - 15:00 | 모여라 딩동댕 1회 | 메인무대 |
15:00 - 16:00 | 전통도자제작 퍼포먼스 | 도예랑 |
16:30 - 17:30 | 모여라 딩동댕 2회 | 메인무대 |
19:00 - 20:00 | 모여라 딩동댕 3회 | 메인무대 |
21:00 - | 심야영화 개 같은 날의 오후 | 메인무대 |
시간 | 행사 | 위치 |
11:00 - 12:00 | 여강민요사랑 (민요) | 메인무대 |
12:00 - 13:00 | 세종 (하모니카) | 메인무대 |
14:00 - 16:00 | 세종대왕면민의 날 (행사) | 메인무대 |
17:00 - 18:00 | 야라댄스무용단 (밸리댄스) | 메인무대 |
19:00 - 20:00 | 자유투 | 메인무대 |
20:00 - 21:00 | 아모로소(크로스오버 팝클래식 앙상블) | 메인무대 |
21:00 - | 심야영화 조폭마누라 1 | 메인무대 |
시간 | 행사 | 위치 |
13:00 - 14:00 | 늘푸른 (사물놀이) | 메인무대 |
14:00 - 15:00 | 청춘 (통기타) | 메인무대 |
16:00 - 17:00 | 얼쑤 (경기민요) | 메인무대 |
17:00 - 18:00 | 가수 홍비 (트로트) | 메인무대 |
18:00 - 19:00 | 이환홍 (마술) | 도예랑 |
20:00 - 21:00 | 드쿤지오 (버스킹밴드) | 메인무대 |
21:00 - | 심야영화 조폭마누라 2 | 메인무대 |
시간 | 행사 | 위치 |
10:00 - 12:00 | 여흥동 주민자치회 공연 | 메인무대 |
12:00 - 13:00 | 여주와 희망 (합창) | 메인무대 |
14:00 - 16:00 | 가남읍민의 날 (행사) | 메인무대 |
16:00 - 17:00 | 맑은새 (오카리나) | 메인무대 |
17:00 - 19:00 | 소리여섯 (통기타) | 도예랑 |
20:00 - 21:00 | 파이란 (팝페라그룹) | 메인무대 |
21:00 - | 심야영화 조폭마누라 3 | 메인무대 |
시간 | 행사 | 위치 |
10:00 - 12:00 | 점동면민의 날 (행사) | 메인무대 |
13:00 - 14:00 | 블루다이아몬드 댄스스포츠 | 도예랑 |
14:00 - 15:00 | 라온예술단 (판소리, 민요) | 도예랑 |
17:00 - 18:00 | 에스앤 퍼포먼스 (무용) | 도예랑 |
18:00 - 19:00 | 꺼벙이명품예술단 (트로트, 국악) | 도예랑 |
시간 | 행사 | 위치 |
14:00 - 15:00 | 한글용사 아이야 1회 | 메인무대 |
15:00 - 16:00 | 전통도자제작 퍼포먼스 | 도예랑 |
16:30 - 17:30 | 한글용사 아이야 2회 | 메인무대 |
19:00 - 19:30 | 판소리(문선희) 예술마당드림 | 메인무대 |
19:30 - 20:00 | 죠이아 앙상블 | 메인무대 |
20:00 - 21:00 | 죠이아 앙상블+미르알 | 메인무대 |
21:00 - | 심야영화 홀리데이 | 메인무대 |
시간 | 행사 | 위치 |
15:00 - 16:00 | 전통도자제작 퍼포먼스 | 도예랑 |
16:00 - 17:00 | 최태성, 서경석의 <여행본색> | 메인무대 |
17:00 - 18:00 | 소리나눔 예술마당 드림 | 메인무대 |
19:00 - 20:00 | 다문화 난타 / 예술마당 드림 | 메인무대 |
20:00 - 21:00 | 폐막공연 '연분' | 메인무대 |
※ 시간 및 위치는 현장 상황에 따라 변경 될 수 있습니다
※ 심야영화는 보호자와 함께 관람해 주세요